北京光大视讯网络技术有限公司

2通道波分复用器 WDM-2-M

2通道波分复用器 WDM-2-M

参考价格:索要报价
品  牌:Nevion
产品型号:WDM-2-M
所在地区:华北 北京
留言咨询
与企业取得联系时请告知该信息获取自中国教育装备采购网
我要分享
详细说明
2通道波分复用器 WDM-2-M
2通道波分复用器 WDM-2
 

? 一根光纤2路传输

?单纤双向传输

?可作为复用和解复用使用

2通道波分复用器 WDM-2-M

.............................................

光特性

波长:第二及第三窗口(1310nm/1550nm)

光带通:1280~1335nm及1525~1575nm

插入损耗:< 2dB

隔离度:> 17dB

方向性:> 50dB

光纤: 单模 9/125 um

连接器反射损耗:>40dB

光接口:SC/UPC

电特性

电源:无

控制:无

.................................................................................

机箱配置如下:

1、单模块机箱 N-BOX

2通道波分复用器 WDM-2-M

 

2、2U-10槽机箱 FR-1RU-10-2

2通道波分复用器 WDM-2-M

 

3、野外型10槽机箱 MOT-BOX

2通道波分复用器 WDM-2-M

....................................................................................