• 首页
  • 装备资讯
  • 热点专题
  • 人物访谈
  • 政府采购
  • 产品库
  • 求购库
  • 企业库
  • 院校库
  • 案例·技术
  • 会展信息
  • 行业日历
  • 首页 > 政府采购 > 正文

    福建省仙游县华侨中学的厨房设备采购项目中标公告

    中国教育装备采购网2013-09-29 10:56围观71次我要分享

    1.招标文件编号:福顺恒[2013]政招字第A-PB034号

    2.招标代理机构名称:福建顺恒工程造价咨询有限公司

    3.采购单位:福建省仙游县华侨中学

     联系人:黄先生        联系电话:13859895556

    4.招标代理机构地址:莆田市城厢区龙桥街道怡兴路怡兴花园A幢203

    联系人:小王  小张    联系\传真电话:0594-2211398

    5.招标公告日期:2013年9月3日至2013年9月27日

    6.采购单位确认日期:2013年9月27日

    7.流标情况:

         到九点截标时本合同包共三家投标单位递交投标文件,经查询三家投标保证金均有到账,根据招标文件要求对三家投标单位进行资格审查,其中莆田市名师厨房设备有限公司未提供“全国工业产品生产许可证、燃气燃烧器具安装维修企业资质证书或提交与具有燃气燃烧器具安装维修企业资质的企业签订维修与安装的协议合同、质量管理体系认证证书”,资格审查不合格,其他两家均通过资格审查及符合性审查,合格供应商不足三家,流标。

    8.评标委员会成员名单:陈春阳、林海群、林武、吴丽红、康敏航

    9.公示期:七个工作日

    特此公告                                

         在此,我公司谨对积极参与本次投标供应商表示衷心的感谢!

                                    

     

     

    福建省仙游县华侨中学                      福建顺恒工程造价咨询有限公司

    2013年9月27日                               2013年9月27日

    相关公告: