• 首页
  • 装备资讯
  • 热点专题
  • 人物访谈
  • 政府采购
  • 产品库
  • 求购库
  • 企业库
  • 院校库
  • 案例·技术
  • 会展信息
  • 行业日历
  • 首页 > 政府采购 > 正文

    南京理工大学电波暗室建设工程废标公告/流标公告

    中国教育装备采购网2016-09-18 14:30围观23次我要分享

      江苏海外集团国际工程咨询有限公司受南京理工大学的委托,就电波暗室建设工程项目(项目编号:0675-160JOC005152)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

     

    一、项目信息

    项目编号:0675-160JOC005152

    项目名称:电波暗室建设工程

    项目联系人:丛老师

    联系方式:025-84315316

     

    二、采购单位信息

    采购单位名称:南京理工大学

    采购单位地址:江苏省南京市孝陵卫200号

    采购单位联系方式:丛老师 025-84315316

     

    三、采购代理机构信息

    采购代理机构全称:江苏海外集团国际工程咨询有限公司

    采购代理机构地址:南京市中山路55号新华大厦27楼招标三部

    采购代理机构联系方式:赵明 025-84795953

     

    四、废标、流标的原因

    6家投标人标文件中均未提供满足招标文件资格要求的业绩证明文件,属于重大偏差,其投标均予否决。本项目因无合格投标人,评委会一致评议本项目作废标处理,建议重新招标。


     

    五、废标/流标日期:2016年09月14日

     

    六、其它补充事宜

     

    相关公告: